2

Широкоформатная печать документов в Бресте

Печать А1 в Бресте
Срочную широкоформатную печать документов можно сделать быстро и качественно.

 Мы можем распечатать Ваши документы (Дипломы, курсовые работы (проекты) и т.д.), созданные как в офисных программах (Word, Excel, Adobe_Reader и прочие), так и графических редакторах (AutoCad, ArchiCad, CorelDRAW, Adobe Photoshop, Splan, Компас и др.), формат печати  - до А1. Выполняем как чёрно-белую, так и цветную струйную печать.
 Офис, где можно распечатать документы большого формата, находится по ул. Будённого, 28 в г. Бресте.
    Где распечатать А1 в Бресте?
  Распечатка А1 в Бресте производится по адресу: Распечатка в Бресте производится по адресу: г. Брест, ул. Будённого, 28, офис 20 (3-й этаж).
Телефон для связи: +375 29 727 12 12,  E-mail: loro-color@yandex.ru
Вопреки распространенному мнению, печать чертежей заказывают не только студенты. Необходимость печати чертежей возникает при проведении конструкторских, проектных и строительных работ для: презентаций, согласований, корректировки и т.д.
Современный чертеж, как правило, выполняется на компьютере, однако его изучение и анализ удобнее производить на бумаге. Как правило – на бумаге большого размера. Широкоформатная печать чертежей, выполняемая на специальном оборудовании, позволяет сделать анализ или презентацию удобнее и нагляднее.
Очень высокая интенсивность различных бизнес-процессов делает печать чертежей в Бресте достаточно востребованной услугой.
Мы готовы выполнить печать чертежей любого формата из нижепредложенных:
Печать чертежей А1
Наиболее распространенный формат со времен карандашных чертежей. Наибольшее распространение получил в сложном машиностроении и строительстве, так как обеспечивает достаточную информативность и возможность размещения здесь же выносок с увеличением мелких деталей. Печать чертежей формата А1 востребована так же при начальном проектировании несложных строений: гаражей, торговых модулей и т.д. Формат так же любим преподавателями при выполнении курсовых проектов. Мы выполним в Бресте печать чертежей А1 в любое удобное для Вас время даже вне графика работы по согласованию по телефону.
Печать чертежей А2
 Более «индивидуальный» формат – изображает узел или деталь во всех подробностях и проекциях.  Популярен для согласования проектов индивидуального строительства. Печать чертежей формата А2 наиболее востребована студентами, а так же при разработках деталей средней сложности.
Печать чертежей А3
Приглянулась работникам земельных комитетов и геодезических служб. В подобном формате исполняются почти все схемы участков и межевых работ за исключением особо крупных. 
В последнее время распространяется печать цветных чертежей для увеличения наглядности: выделения различных узлов, коммуникаций и указания линий напряжения материалов.
Печать чертежей на плоттере позволяет освоить самые распространенные форматы, при этом оптимальна для печати штучных продуктов.
Простой губителен как для бизнеса, так и для науки. Неожиданная корректировка чертежа, внесенная контролирующими организациями (преподавателем), может сбить график всего процесса. Мы выполняем печать чертежей, помогая Вам оперативно реагировать на любые неожиданности и не терять времени.
С расценками на широкоформатную печать можно ознакомиться на нашем официальном сайте loro-color.by
Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...