2

Распечатка документов

Распечатка А4 в БрестеСрочную распечатку документов можно сделать быстро и качественно.

Мы можем распечатать Ваши документы (Дипломы, рефераты, курсовые работы (проекты) и т.д.), созданные в офисных программах (Word, Excel, Adobe_Reader и прочие), формат печати А4. Выполняем как чёрно-белую (лазерная), так и цветную печать (струйная) печать. 
Офис, где можно распечатать документы, находится по ул. Дзержинского, 14 в г. Бресте.
 Где распечатать в Бресте?
 Распечатка в Бресте производится по адресу: г. Брест, ул.Будённого, 28, офис 20 (3-ий этаж).
Телефон для связи: +375 33 304 49 84,  E-mail: loro-color@yandex.ru
Правила печати и требования к файлам 
Файл считается готовым к печати, если он не требует выполнения каких-либо операций (преобразований) в каких-либо редакторах. 
Стоимость работы по подготовке файла к печати определяется категорией сложности выполняемых операций. Стоимость работ по открытию файла с готовым макетом и настройке печатного аппарата включена в цену печати. Файл считается готовым к печати, если он не требует выполнения каких-либо операций (преобразований) в каких-либо редакторах. 

Распечатка А4 в БрестеТРЕБОВАНИЯ К ФАЙЛАМ ДЛЯ ПЕЧАТИ: 
.doc 
.docx 
.xls 
.xlsx 
.pdf 
.dwg, dxf: (Документы программы AutoCAD принимаются со следующими условиями: файлы стилей предоставляются отдельно (SHP),заранее известен масштаб отрисованного проекта).
РАСТРОВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ: 
TIFF, TIF: Размер макета в файле соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi, цветовая модель CMYK, альфа-каналы удалены, слои склеены до слоя подложки (background). LZW-компрессия допустима. PSD: Размер макета в файле соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi, цветовая модель CMYK, все альфа-каналы удалены, слои склеены до слоя подложки (background). JPG, JPEG: Размер макета в файле соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi, цветовая модель CMYK, качество сохранения файла максимальное (наименьшая компрессия). BMP: Размер макета в файле соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi, глубина цвета 24 бит. GIF: Размер макета в файле соответствует размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi. В связи с тем, что GIF поддерживает передачу лишь 256 цветов, претензии по цветопередаче не принимаются. 
Распечатка А4 в БрестеВ случае предоставления растрового изображения в цветовой модели RGB мы не несём ответственности за правильность передачи цветовых оттенков. Это связано с тем, что количество разнообразных цветов модели RGB больше, чем в модели CMYK и многие из этих цветов не могут быть напечатаны адекватно. 
 Не производим: 
1. Печать из файла любых материалов экстремистской, нацистской, антигосударственной направленности, которые могут быть использованы в агитационных и пропагандистских целях. 
2. Печать из файла материалов порнографического содержания. 
3. Печать из файла денежных знаков, платежных и проездных документов, входных билетов и т.п. 
4. Печать из файла на материалах заказчика.

Расчёт стоимости распечатки можно произвести онлайн на нашем официальном сайте  loro-color.by
Обязательно поделитесь с друзьями

Другие услуги...